Ответы на часто задаваемые вопросы

В какой срок можно предъявить исполнительный документ повторно?

Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного ст. 21 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», а именно: в течение трех лет.

Время создания/изменения документа: 21 июля 2021 08:00 / 21 июля 2021 08:01

Версия для печати