График приема граждан начальниками отделов судебных приставов, их заместителями, судебными приставами исполнителями

 

ФИО

Должность

телефона для предварительной записи на прием

Приемные дни

Часы

1

Бухаров

Иван Евгеньевич

 

Начальник отдела-старший судебный пристав Ангарского районного

отдела судебных приставов

8(3955)56-00-77

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

2

Белых

Иван Олегович

Начальник отделения-старший судебный пристав Отделения судебных приставов
по Бодайбинскому

и Мамско-Чуйскому районам

8(3952)5-00-03

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

3

Махненко

Сергей Михайлович

Начальник отдела-старший судебный пристав Братского межрайонного отдела судебных приставов по организации принудительного исполнения

8 (3953)46-64-38

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

4

Кытманова Валентина Владимировна

Начальник отделения-старший судебный пристав Отделения судебных приставов

по Жигаловскому и Качугскому районам

8(39551)3-16-97

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

5

Далбаев

Геннадий Климентьевич

Начальник отделения-старший

судебный пристав Отделения судебных приставов по Заларинскому, Балаганскому и Нукутскому районам

8 (39552)2-17-81

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

6

Константинова

Наталья Александровна

Начальник отделения-старший судебный пристав Отделения судебных приставов

по взысканию административных штрафов
по г. Иркутску и Иркутскому району

8(3952)20-41-54

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

7

Пащенко

Дмитрий Валерьевич

Начальник отделения-старший

судебный пристав Казачинско-Ленского районного отделения судебных приставов

8(39562)4-19-34

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

8

Соколов

Алексей Владимирович

 

Начальник отделения-старший судебный пристав Катангского районного

отделения судебных приставов

8 (39560)21-4-64

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

9

Сафьянникова

Светлана Александровна

Начальник отделения-старший судебный пристав Киренского районного

отделения судебных приставов

8(39568)4-37-67

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

10

Молоцило

Григорий Александрович

Начальник отделения-старший судебный пристав Куйтунского районного

отделения судебных приставов

8(39536)5-23-56

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

11

Бида

Галина Анатольевна

Начальник отделения-старший

судебный пристав Ленинского

отделения судебных приставов г. Иркутска

8(3952)28-04-70

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

12

Галат

Анастасия Александровна

Начальник отдела-старший

судебный пристав Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых

исполнительных производств

8(3952)20-45-21

8 (3952)20-45-98

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

13

Дымбрылова

Светлана Цыренжаповна

Начальник отделения-старший

судебный пристав Нижнеилимского районного отделения судебных приставов

8(39566)3-08-23

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

14

Тренькин

Виктор Николаевич

Начальник отделения-старший судебный пристав Нижнеудинского районного отделения

судебных приставов

8 (39557)7-19-09

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

15

Гармаева

Лариса Иннокентьевна

Начальник отделения-старший судебный пристав Отделения судебных приставов по Осинскому, Боханскому и Усть-Удинскому районам

8(39539)3-14-94

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

16

Хамцева

Ирина Владимировна

Начальник отдела-старший судебный

пристав Падунского отделения судебных приставов г. Братска

8(3953)30-50-56

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

17

Михайлова

Евгения Евгеньевна

Начальник отделения-старший

судебный пристав Правобережного

отделения судебных приставов г. Иркутска

8 (3952)21-45-58

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

18

Самойленко

Александр Викторович

Начальник отделения-старший судебный

пристав Отделения судебных приставов

по г. Саянску и Зиминскому району

8(39554)3-11-74

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

19

Большакова

Ирина Владимировна

Начальник отделения-старший судебный

пристав Слюдянского районного

отделения судебных приставов

8 (39544)51-8-46

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

20

Наумова

Жанна Николаевна

Начальник отделения-старший судебный пристав Свердловского отделения судебных приставов

г. Иркутска

8 (3952)431583

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

21

Кульская

Наталья Александровна

Начальник отделения-старший судебный

пристав Тайшетского районного

отделения судебных приставов

8(39563)2-29-67

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

22

Прилепская

Оксана Васильевна

Начальник отделения-старший судебный

пристав Тулунского районного

отделения судебных приставов

8(39530)47-3-51

8(39530)47-3-50

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

23

Шестопалова

Элеонора Игоревна

Начальник отдела-старший судебный

пристав Усольского районного

отдела судебных приставов

8(39543)6-33-31

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

24

Путилов

Сергей Николаевич

Начальник отдела-старшего судебного пристава Усть-Илимского районного отдела судебных приставов

8(39535)7-44-83

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

25

Лутфлаева

Елена Александровна

Начальник отделения-

старший судебный пристав Усть-Кутского районного отделения судебных приставов

8(39565)5-20-90

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

26

Солодуха

Елена Викторовна

Начальник отделения-

старший судебный пристав

Отделения судебных приставов

по Черемховскому и Аларскому районам

8(39546)5-11-76

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

27

Титова

Елена Николаевна

Начальник отделения-старший судебный

пристав пристава Чунского районного

отделения судебных приставов

8 (39567)2-14-52

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

28

Агзамова

Яна Маратовна

Начальник отделения-старший судебный

пристав Шелеховского районного

отделения судебных приставов

8(39550)2-80-45

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

29

Кондратьева

Елена

Михайловна

Начальник отделения-старший судебный

пристав Отделения судебных приставов

по Эхирит-Булагатскому, Баяндаевскому

и Ольхонскому районам

8 (39541)3-00-58

 

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

30

Леонтьев

Антон

Валерьевич

Начальник отделения-старший судебный пристав Отделения судебных приставов

по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей
по г. Иркутску и Иркутскому району

8(3952)20-43-52

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

31

Пороховниченко Анастасия Гргорьевна

Начальник отделения- старший судебный пристав Межрайонного отделения судебных приставов по розыску должников, их имущества и розыску детей

8(3952)21-45-69

Вторник

 

 

четверг

 

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

32

Носков

Александр Владимирович

Начальник отделения-старший судебный пристав Межрайонного отделения судебных приставов по исполнению исполнительных документов неимущественного характера

8(3952)24-24-11

Вторник

 

 

четверг

09.00 — 13.00

 

13.00 — 18.00

 

Заместители начальников отелов судебных приставов осуществляют личный прием граждан и представителей организаций каждую среду 09.00 – 13.00, 14.00 - 18.00

 

Судебные приставы-исполнители осуществляют личный прием граждан и представителей организаций каждый вторник 09.00 - 13.00, каждый четверг 13.00 - 18.00

 

 

Время создания/изменения документа: 09 января 2020 06:24 / 07 августа 2020 09:47

Версия для печати